•Australia. Home of Wild Horses•

Объявление

Новости форума

Пока тут тихо, но есть хорошие перспективы.

Новости Игры

Австралия - ещё одно пристанище диких лошадей. Дикие мустанги, которых здешние люди называют Брамби, борются за своё место под солнцем. Они живут, любят, надеяться, мечтают, но во всем этом им мешает одно очень интересное существо - человек. Человек? Казалось бы - что за слово? Но вот эти существа применяют самое большое оружие, никогда ещё не знаное лошади - любовь. Но вот проблема. Некоторые не хотят применять это столь могущественное оружие - они предпочитают жестокость. При этом считая, что приносят только добро. А что же будет? Это решать только тебе! Регистрируйся!

Администрация

Eternal

идёт набор.

Рекламные темы

Рекламные темы

Полнзные ссылки

Регистрация Правила форума
Координаты для пиарщика:
Ник - Реклама
Пароль - 1010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Australia. Home of Wild Horses• » Mountains. » Горное озеро


Горное озеро

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://s39.radikal.ru/i084/0901/79/9ee352e6ad3f.jpg
Давно на этом месте у гор родилось озеро. У этого озера холодная вода. В него впадает маленькая речушка, которая начинается аж с самих вершин горных холмов. Вокруг озера очень много всякой зеленой растительности. Трава здесь не очень высокая, но мягкая. У берега много елочек и берез. Отличное место для отдыха. 

0

2

Катана остановилась попить воды .Подняв голову она оцепенела от красотыкоторая ее окружала,ей давно не доводилось быть в таких местах.Даже холод не мог ее оторвать

0

3

Алквиста запрыгнула на камень спускаясь с вершины горы и посмотрела вниз. Там было большое красивое озеро. Где-то внизу, у самой воды серая заметила кобылу.
- Пошли познакомися?!
- Зачем?
- Да просто так! Не будь ты такой занудой!
Алквиста вздохнула и спрыгнула с камня на снег. Совсем неподалёку были следы лошадиных копыт. Волчица наклонила голову и принюхалась, запоминая новый запах. Потом снова подняла голову и посмотрела на лошадь коштанового цвета. Ей нужна была реакция лошади на приблеженее к ней волчицы.

0

4

Хоть красота и заворожила катану ее рефлексы не нарушились,почуяв запах хищника она резко обрнулась,ее совсем не пугало присутствие волка возможно ето существо не такое кровожадное как собратьяона зделала несколько шагов на встречу волку но потом из осторожности отпрянула назад Кто ты и что тут делаешь?Ты будешь меня есть?

0

5

Алквисту заметили, и реакция вполне устроила волчицу. Она немного наклонили голову на бок изучая стоящую перед ней лошадь.
- Есть тебя? Нет, не буду - сказала серая как-бы проигнорировав первый вопрос.
- Я не ем то, что пищит!
- Эх...Чужая...
- Чего? Как что, так сразу Чужая! Меня вообще здесь нет! Я твой страшный глюк!
Алквиста села, показывая свою полную не расположенность к наподению. Голова снова вернулась в нормальное положение. Внемательные синие глаза неприпывно следили за лошадью. Алквиста стралась увидеть каждое движение, запомнить его и проонализировать, каждый нечаенный, неосозданный жест мог что-то подсказать серой, дать ей ниточку, по которой она будет идти, просто что-бы узнать кто именно перед ней, и что этот кто-то задумал. Сейчас в этом небыло какого-то важного смысла, ибо возможно это лишь случайное закомство. Это уже скорее просто из спортивного интереса. Ну и заодно что-бы занять скушные одинокие дни.

0

6

кобыле перестало быть страшно и она решила по ближе познакомитса с етим существом,у нее етот способ был своеобразным,она подошла к волчице и нюхнула ее потом нервно затрясла головой буддто чтото стряхивала
фуу да у тебя блохи сказала зажмуренная кобыла пытаясь стряхнуть чтото невидемое с носа,Не хотелось бы тебя обежать но тебе стоит проплытса по тому  озеру сказала кобыла уже немного успокоившись

0

7

- Ах ты травоядная тварь! Да я тебя загрызу! Или утоплю в этом чёртовом озере! Нет, сначала загрызу, а потом утоплю!!!
Алквиста промолчала насчёт блох, хотя внутренне была солидарна с Чужой. Внешне она была так-же совершенно спокойна. Угодать в ней хоть тень каких либо эмоций было просто невозможно
- Я не полезу в холодную воду, ибо замёрзнуть заживо не входит в мои планы - сказала волчица бесчувственным ледяным голосом.
- Необходительна, даже невежественна - подметила про себя Алквиста.
- Необходительна?! Невежественна?! Да эту... Да её убить мало!

0

8

Ну ты же даже ее не пробовала....хотя ладно с блохами я пошутила,твоя шерсть мягче любой мне знакомой-даже у собак иногда хужеКобыла глянула на волчицу за тем ее ноздри уловили еще чтото....таак либо меня сейчас загрызут либо обрету друга.. кобыла выпрямилась и напреглась Мне надо идти хочешь со мней?Спросила она волка

0

9

Мне надо идти хочешь со мней?
- Куда? Хотя, пойдём - легко согласилась Алквиста. Кобыла заинтересовала серую. А может она просто давно не с кем не общалась...
- Всё равно загррызу! - не унималась Чужая - Алква, ну ты хотя бы её укуси что-бы не повадно было!..
- Не хочу я никого кусать.
- Ну пожалуйста, - заскулила Чужая
- Нет.

0

10

Пошли,за одно роскажешь о себесказала кобыла и понеслась рысью
продолжение---- красные холмы

0

11

-...за одно роскажешь о себе
- Нет, не расскажу. Точнее расскажу, но не всё. Далеко не всё... - подумала Алквиста тоже пускаясь в бег. Она держалась слега позади сохраняя постоянный ровный темп.
-------------- Красные Холмы

0


Вы здесь » •Australia. Home of Wild Horses• » Mountains. » Горное озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно