•Australia. Home of Wild Horses•

Объявление

Новости форума

Пока тут тихо, но есть хорошие перспективы.

Новости Игры

Австралия - ещё одно пристанище диких лошадей. Дикие мустанги, которых здешние люди называют Брамби, борются за своё место под солнцем. Они живут, любят, надеяться, мечтают, но во всем этом им мешает одно очень интересное существо - человек. Человек? Казалось бы - что за слово? Но вот эти существа применяют самое большое оружие, никогда ещё не знаное лошади - любовь. Но вот проблема. Некоторые не хотят применять это столь могущественное оружие - они предпочитают жестокость. При этом считая, что приносят только добро. А что же будет? Это решать только тебе! Регистрируйся!

Администрация

Eternal

идёт набор.

Рекламные темы

Рекламные темы

Полнзные ссылки

Регистрация Правила форума
Координаты для пиарщика:
Ник - Реклама
Пароль - 1010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Australia. Home of Wild Horses• » Fields. » Маковое поле


Маковое поле

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s50.radikal.ru/i128/0901/4c/7492415a20de.jpg
Очень красивое поле усаженное маками. Трава здесь высокая и мягкая. Маки раскинулись на зеленом фоне, как кляксы красной краски. Здесь необыкновенно красиво. Также неподалеку растут тысячелетние дубы под кронами которых можно спрятаться от непогоды.

0

2

Рокс пришла сюда поддерживая Етер.Кобыла вскинула голову.Ну нкаонец-то читсое небо,без того  надоедавшего тумана,который мешал что-то увидеть.Под ногами у нее были красные маки.Рокс усмехаясь почему-то вспомнила брата.Его взгляд,его выражение лица.К чему это,она не знала.Просто воспоминания.
-Очень приятно,-ответила Роксана.-Тебе очень больно?
Рокс переминулась с ноги на ногу.В воздухе стояла гробовая тишина.

0

3

Етернал пришла сюда с помощью своей подруги. о чем думала кобыла? Да не о чём. Просто шла рядом с Рокси. Она просто миловалась здешней природой и маками.
-Да.Очень -поддержала разговор Ет.
-Нет. Просто не могу нормально стать на ногу. робко и холодно ответила та на вопрос. А про себя думала про то, как ей до ужаса больно.
-как будто иду по лезвию... прошептала Ет и взмахнула своей гривой. Поскольку у Етер много шрамов на правом боку, она стала к Роксаны левым боком. чтобы не пугать её своим видом. Затем кобыла опустила голову к земле и фыркнула в неё, сама даже не знаю зачем.

0

4

Роксана с сомнением посмтрела на Ет.Что-то ей не очень верилось,что нога у нее не болит,но она промолчала.Когда Етер взмахнула гривой,Рокс все таки заметила шрамы.
-Расслабься.Такой ерунды я много видела,-усмехнулась она.
И оставила один такой...-подумав произнесла она.Роксана хлестнула длинным черным хвостом по ногам.Настроение у нее медленно поднималась.Она забывала все что было недавно.Да и зачем помнить,то что не хочешь.Не думаею,что такие вопоминания оставляют хороший след.Кобыла посмотрела на Ет.
-Расскажи про себя,-Эта фраза вырвалась из уст Рокси,прежде чем она подумала.

0

5

Кобыла расслабленно переходила с одной ноги, на другую, как бы делая при этом "волну". мысли её были совершенно о другом...
-О себе? - вздрогнула кобыла от неожиданности.
-Зачем оно тебе?.. - подумала про себя Ет, но всё же рискнула рассказать ей о себе.
-Ну что же, - протянула кобыла, а затем продолжила
- Я родилась зимней, холодной ночью в горах. Там было до ужаса холодно
- Ет вздрогнула от воспоминаний о холоде - Моя мать, когда я уже смогла ходить повела меня за собой в пещеру. Там было теплее чем на  дворе, но и не так уж и жарко. Мы провели в той пещере, я даже не знаю сколько недель. И вот наступила весна, как мне потом рассказала мама, поскольку я мало понимала почему вдруг так тепло стало. На первый жаркий день мы спустились к прериям. - Ах, как там было хорошо! - подумала в этот миг Ет и продолжила
- Там была зелёная трава, деревья, пели птицы... И вот я паслась одна возле дуба. Моя мама отправилась предупредить её табун о нашем с ней пребывании. Я тот миг отлично помню... - на этой ноте Етер остановилась. - Ко мне подошло странное существо. У него в руках была "змея". Он накинул её мне на шею. Я пыталась сопротивляться, но он был сильнее и насильно вытянул к своему поместию, к которому мы ещё шли 15 минут.  Я пыталась позвать мать, но видимо она меня так и не услышала... - Етер в глазах начала читаться печаль
- Там меня мучили, я имею в виду у того существа, сажали на цепи. Когда мне было приблизительно, около четырёх лет. На меня надели ещё верёвки, как оказалось это были не змеи
- пояснила Ет Рокси. - И седло, про которое мне рассказал один старый конь по имени Альтер. На меня село это существо по прозвищу "человек" и начал меня бить железной палкой, а в бока штрыкать колючки.... Я отбивалась как могла, но ничего не вышло...
-Прошло пару лет и вот меня опять посадили на цепи. На правом боку у меня болели шрамы. В сердце остались такие же шрамы. И вот "человек" забыл закрыть загон и куда то свалил.... Я воспользовалась моментом и каким то чудом избавилась от лишних цепей и рванула к свободе...
-Я не знаю что там произошло, но меня это не волновало. Главное - я на свободе! Но вот цепи до сих пор висят на моих ногах, вот -  и кобыла показала ей ногу с цепью.
-Ну а ты? - кобыла посмотрела на Роксану и взмахнула ноздрями.

0

6

Роксана взмахнула хвостом.Не редко она слышала такие истории.Да и ее история очень была похожа на историю Ет.
-Большая часть твоей истории.Меня так же поймали люди,я с бежала.А когда вернулась в сембю,меня предали.Если хочешь,могу рассказать по подробнее,-ответила Роксана.
Забытые воспоминания,ствли медленно всплывать в ее памяти.Как она пыталась сбежать,как ее предали...Не у каждого такое плохое прошлое.

Отредактировано Роксана (2009-01-07 13:29:41)

0

7

Предали? - удивлённо посмотрела кобыла на Рокси.
- Мне тебя действительно жалко. Не люблю я тех, кто предаёт... бросила кобыла слова. Её гриву развевал лёгкий ветерок, что гулял по этим прекрасным, золотым просторам. Ет подняла свою голову к небу и послала кому-то дружный призыв. Она чувствовала что что-то может случится, но что именно она не могла понять.
-Поподробнее? переспросила Етер у подруги.
- Если для тебя это не такая эмоциональная рана, то роскажи, а если тебе будет слишком уж тяжело - не утруждай себя.  Усмехнулась кобыла. на её морде читалась искренность в общении. Она знала, что теперь будет преданна этому существу, которому рассказала свою историю.

0

8

Роксана глубоко вздохнула и стала припоминать свою историю.Хотя ничего трудного в этом не было.Она ее все время помнила.Рокси подняла голову и посмторела на небо.
-Жила я далеко от этих мест,в своем табуне.Я была не совсем подарком для родителей.Когда я была жеребенком,я была большой задирой.Почти каждый день дралась с другими жеребятами и любила делать разные пакости.Родители ничего на это не говорили,так как я врят ли бы их послушала.Такой уж у меня нрав.Но став взрослой лошадью,все эти детские привычки отпали,да и не до них было.В их табуне нужны были воины.Отце решил сделать меня воином,но я этого не хотела,но родители не слушали меня как в детстве не усушала их я.Меня все время тренировали и в конце концо я стал воительницей.Родители гордились мной,но я ненавидела свою работу,но со временем я привыла и мне даже стало это все нравится.Но во всех история есть свое "но".
Утром на табун напали люди и ему пришлось сбежать,но не все смогли это сделать.Меня все таки поймали.Год я жила у людей.Те пытались сломить меня,но у них ничего не получалось.В один из таких дней,я сильно ударила наездника.Вся толпа ринулась к нему оставив меня без внимания.Забор был открыт и это была замечательная озможность смыться.Убежав из заточения,я нашла свой табун и вернулась в него,но меня там предали.Причем не кто-то,а родная семья.Тогда я ушла из табуна и стала скитаться в поисках,чтоб примкнуть к другому табуну.

Рокси усмехнулась.Обычная история.Ничего особенного,но для нее это был все же большой удар.

0

9

Кобыла внимательно слушала историю Рокси. На её морде читалась грусть, но не сожаление. Ет не знала таких чувств. Она прижала свои уши и посмотрела в глаза своему собеседнику. Затем ет опустила свою голову, выслушав Роксану, а затем произнесла:
- Да. Не сладко тебе. полутоном сказала Етер
- Ненавижу предательство! повторилась она ещё раз. Кобыла начала "рыть" своим копытом землю и фыркать. ей явно что-то не нравилось. может это из-за прошлого? Маловероятно... Но всё же? Что это?   
-Меня что-то беспокоит. дрожащим голосом сказала кобыла.
-Что это? шепотом спросила Етер у Рокси посмотрев в сторону леса.

Офф: давай из леса выбежит большой медведь? Будет хоть как-то интересные.

0


Вы здесь » •Australia. Home of Wild Horses• » Fields. » Маковое поле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно