•Australia. Home of Wild Horses•

Объявление

Новости форума

Пока тут тихо, но есть хорошие перспективы.

Новости Игры

Австралия - ещё одно пристанище диких лошадей. Дикие мустанги, которых здешние люди называют Брамби, борются за своё место под солнцем. Они живут, любят, надеяться, мечтают, но во всем этом им мешает одно очень интересное существо - человек. Человек? Казалось бы - что за слово? Но вот эти существа применяют самое большое оружие, никогда ещё не знаное лошади - любовь. Но вот проблема. Некоторые не хотят применять это столь могущественное оружие - они предпочитают жестокость. При этом считая, что приносят только добро. А что же будет? Это решать только тебе! Регистрируйся!

Администрация

Eternal

идёт набор.

Рекламные темы

Рекламные темы

Полнзные ссылки

Регистрация Правила форума
Координаты для пиарщика:
Ник - Реклама
Пароль - 1010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Australia. Home of Wild Horses• » Creative zone. » Что-то с чем-то или арт by LirikaDeBess


Что-то с чем-то или арт by LirikaDeBess

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собственно здесь будет покоится находится то что я сотворила. Это рисунки, стихи, иногда проза. Я имеюсь на Д.А. Сюда буду переодически пихать новые рисунки... А пока можете обсудить то, что уже есть в галлерейке) Критика принимается, но здравая и обоснованная.

Это мои попытки сделать что-то с прозой. Написанно... не столько в депресси сколько в плохом настроении. Людям в "розовых очках" не читать. Та и остальным тоже не советую...

Боль... глубокая текущая по венам вместо крови. И вкус шоколада на губах, непривычно горький, но от того не менее приятный... Я лежу на полу уставившись в потолок, надеясь что на белой неровной штукатурке появятся ответы на мои вопросы. Но их нет... и ждать бесполезно. Я уже давно поняла, что если чего-то хочешь, то нужно что-то для этого сделать. Желательно самой. Но вот почему-то некак не приходило в голову, что нужно сделать, чтобы узнать ответ на вопрос "где есть счастье?". Ходя для начала нужно узнать, что это вообще такое... Прямо как "любовь" столько всего красивого читала, слышала, видела, а что это всё равно не понятно... Говорят, нужно почувствовать, но как? Опять этот проклятый вопросительный знак! Я от них скоро сойду с ума. Или уже сошла?.. Похоже, да, сошла...
Но вот почему я не могу как все нормальные люди просто радовался тому что есть? Нет ведь, надо копнуть поглубже в собственную душу, найти в ней чувства, мечты, моральные ценности, вытащить их наружу, хорошенько по рассматривать, а потом зарыть обратно, что-бы выжить. Люди делят друг друга на "сильных" и "слабых". Интересно, как так получилось, что меня сразу записали в колонку "слабые"? Ах да, я знаю, я люблю помогать людям. Непростительная роскошь нашего мира. Глагол "помогать" скоро будут помечать в словарях как устаревший. Помогать могут только "сильные". А что-бы стать "сильным" нужно научится плевать на людей, ходить по головам... Следовательно помогать в нашем мире не может никто... Тогда какого хрена я трачу себя на то, что-бы помочь другим? Зачем? А вот на этот вопрос боюсь никто не ответит... Жаль...

0

2

Алквиста
Мне очень понравилось. Жду дальнейшего пополнения в этой темке=)

0

3

Eternal написал(а):

Мне очень понравилось.

А можнол узнать что именно, проза или рисунки?

Eternal написал(а):

Жду дальнейшего пополнения в этой темке=)

Я вот думаю что нить юмористическое написать... Но вот что?..

0

4

Алквиста написал(а):

проза или рисунки?

Проза мне понравилась - нет сомнений! Рисунки - тоже хорошие, но много серого. Даю совет тебе, как художник - даже в печальной картине используй яркие цвета.

0

5

Eternal написал(а):

Проза мне понравилась - нет сомнений!

Рада, что хоть что-то несомненно удалось)

Eternal написал(а):

но много серого

Та, я люблю серый цвет... Это уже мания какая-то)

Eternal написал(а):

даже в печальной картине используй яркие цвета.

Надо будет попробовать...

0


Вы здесь » •Australia. Home of Wild Horses• » Creative zone. » Что-то с чем-то или арт by LirikaDeBess


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно