•Australia. Home of Wild Horses•

Объявление

Новости форума

Пока тут тихо, но есть хорошие перспективы.

Новости Игры

Австралия - ещё одно пристанище диких лошадей. Дикие мустанги, которых здешние люди называют Брамби, борются за своё место под солнцем. Они живут, любят, надеяться, мечтают, но во всем этом им мешает одно очень интересное существо - человек. Человек? Казалось бы - что за слово? Но вот эти существа применяют самое большое оружие, никогда ещё не знаное лошади - любовь. Но вот проблема. Некоторые не хотят применять это столь могущественное оружие - они предпочитают жестокость. При этом считая, что приносят только добро. А что же будет? Это решать только тебе! Регистрируйся!

Администрация

Eternal

идёт набор.

Рекламные темы

Рекламные темы

Полнзные ссылки

Регистрация Правила форума
Координаты для пиарщика:
Ник - Реклама
Пароль - 1010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Australia. Home of Wild Horses• » Blood ties. » Мир одинок и мы одиноки или семья Eternal


Мир одинок и мы одиноки или семья Eternal

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мир одинок и мы одиноки
http://s39.radikal.ru/i086/0901/c9/4cfa6ac23e79.jpg

Итак, добро пожаловать в мой черный список. Я предпочитаю с начало встретится с вами, а уже потом записывать, пообщаюсь, возможно вы окажетесь даже не там где ожидали, ваш персонаж может оказаться слишком далёк от моего. Для "особо одаренных" я напоминаю, что я девушка, я не мужчина, а девушка! Теперь дальше, если вас интересует какой-либо пункт из списка семьи,  думаю что вы знаете что будет если вы зададите мне тупой вопрос "кем?", "чем?" и тому подобное. Теперь я вас попрошу пройтись по пунктам и ознакомится с ними. Ах, да! Советую я вам прочесть мою анкету, чтобы понять кем вы мне годитесь больше. Может поможет. Здесь моя анкета Удачи!

Кровные узы (это мои близкие - мать, отец, а вот сестёр и братьев у меня нет. Я единственный ребёнок в семье.)

Остальные родственники (возможно я стану бабушкой, а может ещё есть живые родственники, пускай и дальние, но все же, нас связывают узы крови и плоти. Они как цепь, соединяют нас и наши души. Их невозможно разорвать).

Подруги/Друзья (мы сошлись вкусами и интересами. Но они не привлекают меня внешне, просто с ними приятно общаться. но возможно нашей дружбе вскоре придет конец. Ведь такое бывает с каждым).

Друзья по жизни (мы стараемся держатся вместе, как бы то ни было, но нам хорошо вместе, мы как будто родные друг для друга души. Никогда не покинем друг друга, нас может разлучит только смерть, нам и море вместе по колено).Роксана

Неприязнь (мне не очень то и нравится их присутствие, что то отталкивает меня от них, мне не легко сказать что это, но я чувствую что это как то давит на меня. Не самое приятное для меня общение с ними немного напрягает, не знаю как они, но мне не хорошо).

Враги (дела очень плохи, мы не понимаем друг друга, возможно что мы просто разойдемся. Но это в лучшем случае. А может будет и бой, что в худшем случае. Я не привыкла решать все грубой силой, но у меня нет выбора, больше я никак не могу тут о ступить, больше нет иного пути).katana

Симпатия (очень интересные персоны, пожалуй не каждый способен завоевать мое расподобление, однако, им это удалось. В них что то есть, некая изюминка что смогла зацепить меня, занять за живое, приблизить к ним. Возможно нам нужно узнать друг друга получше).

Безответная любовь (он любит меня, но я не испытываю к нему каких любо чувств, для меня он чужой, я не могу ответить ему взаимностью, но и отвергать, не могу быть слишком прямой. Мне легче исчезнуть и оставить его наедине, с его безответно любовью).

Запретная любовь (между нами есть это странное чувство, но что же это, я не знаю. Мы не можем быть вместе, но я так хочу этого. Моё сердце рвется на мелкие частицы стекла. Я чувствую как ветер гонит меня к нему, а звёзды указывают путь. К сожалению, нам не дано быть вместе).

Любовь (говорят, что настоящая любовь подобна призраку, о ней все говорят. Но мало кто сумел познать ее истину. Возможно мне удалось поймать этого призрака любви и оставить его рядом с собой, согревая всем сердцем)

Знакомые (виделись пару раз, но я их почти не знаю. Возможно что нам еще понадобится время что бы познакомится поближе, но кто знает когда еще судьба сплетет наши нити судьбы воедино).

0

2

Eternal
Друзья по жизни?
П.С.Не узнаешь?

0

3

Роксана написал(а):

Друзья по жизни?

Давай!

Роксана написал(а):

Не узнаешь?

А должна? Ты кто? о.О (знаю, тупой вопрос)

0

4

Eternal
Дафна

0

5

офф: о! привет, а ты лошадей любишь? прикольно.

0

6

Eternal
Офф:Мои любимые животные!

0


Вы здесь » •Australia. Home of Wild Horses• » Blood ties. » Мир одинок и мы одиноки или семья Eternal


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно