•Australia. Home of Wild Horses•

Объявление

Новости форума

Пока тут тихо, но есть хорошие перспективы.

Новости Игры

Австралия - ещё одно пристанище диких лошадей. Дикие мустанги, которых здешние люди называют Брамби, борются за своё место под солнцем. Они живут, любят, надеяться, мечтают, но во всем этом им мешает одно очень интересное существо - человек. Человек? Казалось бы - что за слово? Но вот эти существа применяют самое большое оружие, никогда ещё не знаное лошади - любовь. Но вот проблема. Некоторые не хотят применять это столь могущественное оружие - они предпочитают жестокость. При этом считая, что приносят только добро. А что же будет? Это решать только тебе! Регистрируйся!

Администрация

Eternal

идёт набор.

Рекламные темы

Рекламные темы

Полнзные ссылки

Регистрация Правила форума
Координаты для пиарщика:
Ник - Реклама
Пароль - 1010

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » •Australia. Home of Wild Horses• » Forgotten. » Принятые анкеты


Принятые анкеты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

-Имя-Metallica/Металика можно просто и ясно - Лика.
-Пол-Кобыла/Самка/Она/Ж.
-Возраст-15 лет.
-Внешность-
http://s49.radikal.ru/i126/0812/74/a66e18ee2ccb.jpg
Итак начнем , рассмотрим диковинное существо так и сяк. Большая кобыла 1.89м. в холке. Мускулистая кобыла, матерая, крупная. Структура тела не чем не отличается от телосложения её собратьев. Можно прощупать ребра и хребет. Когда-то её мышцы походили на дряблую тряпку, а сейчас кажется, что они сделаны как будто из стали. Можно прощупать некоторые ребра и хребет. Живот округлый, такой, какой и должен быть. Крепкого сложения, хоть и выглядит немного по муже подобноватая, но тем не менее элегантна. Так же у нее крепкая поясница. длинные, мощные ноги. Голова крепкая. Есть шрамы. Особенно множество шрамов имеется на крупу и огромный шрам на шее и до правого скакательного сустава.  И душа такая же порубленая. Если её рассмотреть хорошо, то можно съежиться от чего-то странного в её не примитивной внешности. Масть у неё серая. Грива и хвост шелковой структуры, серебристого оттенка.
-Характер-
Характер у нее спокойный и уравновешенный. Она всегда готова помочь другу. Всегда нежная и ласковая. Верит в настоящую любовь, хоть сама еще ни разу ее не встречала. С врагом и недругом Металика справедлива, а если силы не равны - прекращает бой. Хотя она вообще в бой не вступает. Не любит, когда все решается физической силой. Ей это не по душе. Кобыла она совсем не гордая и вообще таких существ, что испытывают гордость не любит. Лика бывает и норовистая в том случае, если ее довести до кипения. может укусить и лягнуть. Она нежна, мила и постарается не обижать и не причинять боль любимому коню. Однако в основном она хочет того же. Металика хочет взаимности. Она часто действует под девизом "Обращайся с другими так, как хочешь, чтобы обращались с тобой."Она не многословна, но если надо может завести речь на полчаса. Она также уперта и часто достигает своей цели. Но понимает если не права.
-Пробный пост-Пост взят с другой ролевой.
Была холодная, зимняя ночь. На небе играли звёзды, а луна освещала заснеженную дорогу по которой мягких галопом неслась чёрная кобыла. Её окрас был синеватого оттенка. Она бежала по тропе и каждый раз ступая своими копытами по земле, чувствовала лишь жуткую боль. Эту боль выдавали её глаза. Грань, а именно так звали чёрную кобылу, слышала пустоту и крики старого ворона, который летел над нею. Пробежав немного миль, она замедлила свой бег и перешла на шаг. Она, без всякого изящества прошла до реки, что шумно текла по полю. На реке отражались звёзды и белая луна. Кобыла тихо подошла к речушке и наклонилась к ней. Грань дотронулась своими губами до воды мсл.-холодная вода... но при этом продолжала пить, ведь ей было абсолютно все равно. После первого глотка кобыла задрожала, настолько холодною была вода. Начал падать снег. Коба прижала уши и фиркнула в воздух. Она отвернулась от ручейка и унеслась галопом в неизвестном направлении...
-Личный статус-
Master of Puppets~

Принята, добро пожаловать!
Eternal~

Отредактировано Metallica (2008-12-30 20:29:19)

0

2

-Имя-
Eternal(с анг. - Вечный или Вечная). Такую кличку "Вечная" ей дал один старый шаман, которого она спасла от пришедших людей, что принесли войну. Также её можно называть Етер, Ет или же Грань - между неволей и свободой
-Пол-
Вроде бы женский при рождении был о.О
-Возраст-
7 лет
-Внешность-
Итак начнем , рассмотрим диковинное существо так и сяк. Начну с телосложения. Мускулистая кобыла, матерая, крупная. Структура тела не чем не отличается от телосложения её собратьев. Можно прощупать ребра и хребет. Когда-то её мышцы походили на дряблую тряпку, а сейчас кажется, что они сделаны как будто из стали. Можно прощупать некоторые ребра и хребет. Живот округлый, такой, какой и должен быть. Крепкого сложения, хоть и выглядит немного по муже подобноватая, но тем не менее элегантна. Так же у нее крепкая поясница. длинные, мощные ноги. Голова крепкая. Сама коба имеет два метра в холке. Поэтому ей не страшен любой противник. На передней, левой ноге у неё красуется крепкая, стальная и холодная цепь. Она осталась ещё после людей, что принесли на земли Дикого Запада. Идеальной корпус с кошмарной осанкой , стоять ровно она может , но все же она стоит криво и совершено без осанки , говорит что красоваться не перед кем , да и зачем. Череп у неё весьма крепкий, но вот рот у Етер огрубел после "железа". Глаза большие, нежно голубого оттенка. Окрас у неё меняется в зависимости от освещения. При дневном свете солнца, её шерстка имеет чёрный оттенок, который переливается в пепельный. При лунном освещении её шерсть красится в оттенки синего и опять же черного, угольного. При освещении лампочек, Ет может показаться гнедой кобылой, но это всего лишь игра света. Грива и хвост у неё угольно-чёрные, шелковистые и мягкие на ощупь. Хвост длинный, всегда висит, никогда не виляет. Порой когда с ней говорят, она может смотреть на вас с такой ненавистью и обидой без всякой причины. Язык у неё малиновый. Бывает что перед тем как предстоит серьезная , кровавая или решающая  драка кончик ее хвоста становиться белым и такая же штука с кончиками ушей. Её копыта пробиты гвоздями, но некоторые уже гниют, и из-за этого кобыле ужасно больно ходить, но однако она привыкла к боли. Шерсть : короткая , гладкая , иногда правда кажется что шерсть жесткая и грубая на ощупь. Она не обладает особым обаянием и не такая уж и симпатичная. Широкая грудь , которой она встретить любого врага. Стоит заметить что она выглядит старше своего возраста.В некоторых местах её шкура покрыта рубцами и шрамами. Особенно множество шрамов имеется на крупу и Огромный шрам на шее и до правого скакательного сустава.  И душа такая же порубленая. Если её рассмотреть хорошо, то можно съежиться от чего-то странного в её не примитивной внешности. 
-Характер-
Характер у нее не скажи что прям такой сложный, но не прост. Можно сказать, что эта кобыла безумна и вспыльчива. Она резкое существо. В ней присутствует гордость и самоуверенность. Есть даже эгоистичность, агрессивная и может без всякой причины набросится на любого, кто её раздражает. Но всё таки может сдержать себя и кинуть пару словечек, которые не уместны в лексике. Кобыла не знает таких понятий как "мораль" или та же "совесть". Ет так же не ценит таких чувств как любовь. Она говорит "-А что любовь? Её не существует". Да, говорит одно, а думает совсем другое. В её голове всё перемешано. иногда это существо может забыть, какие поступки хороши, а какие плохи. Просто движется по жизни, как танк - рушит всё на своём пути. Ненависть, любовь, чувства - не что либо она не ценит. Вот как раз в этом и её беда. Без веры во что-либо, без лишних эмоций, присущая пустота. Как в голове, так и в душе. Ведь она высмеивает все на свете, как любовь, так и агрессивность, как глупость так и хитрость. своим писимизмом она портит настроение всем вокруг и наверняка из-за этого осталась одна(как она сама считает). Земля для неё всего лишь приют, но не родной дом. Везде она чувствует себя чужой. Всегда говорит "-Смысла в жизни нет. Мы все рождены, чтобы сдохнуть!". Кобыла закрыта в себе, возможно именно из-за этого она и одиночка и все эмоции, что копились много лет, она выплёскивает это на других иными словами проявляет к другим большую агрессию и неприязнь. Внутри у неё всегда пусто и холодно. Лошадь, а в ней не осталось ни капли доброты и благородия. Разве что преданность. Да. Хоть она и не ненавидеть всех и вся, но имея друга, останиться преданно именно ему. И кто знает, возможно он поможет ей раскрыться и познать себя. Ведь у каждого существа есть надежда исправится и стать лучше.
У неё есть своё мнение и о любви. Любовь- брехня для неё, ведь она не чувствует так как все остальные. Терпеть не может ложь. Ложью не спасешься по её мнению. Вечно цитирует - "Говори что думаешь, думай что говоришь! " Сама по правде не всегда делает то что думает и не думает то что делает.Самоуверенная даже иногда слишком, свои силы всегда рассчитывает. Умная, расчетливая и хитрая – всему этому её научил опыт данный жизнью. Только три вещи она никому и никогда не простит: ложь, предательство и неуважение к ней. Всё остальное хоть и с трудом, но она может простить.  Плевать ей на осторожность

-Пробный пост-
Холодный ветер направлялся в сторону севера. Полная луна нависала над степом, как белое привидение. По той замершей степью, которой играл ветер, неслась прекрасная кобыла чёрной окраски. На её шкуре отражался бледно белый оттенок луны. Та кобыла мчалась со страшной скоростью. В её гриве гулял ветер. Глаза были полны грусти и ненависти. А в голове у юной кобылы не было не одной мысли.
-Какого чёрта?-резко затормозила кобыла, увидев своего обидчика. Она злобно посмотрела на того самого жеребца по имени Шрай и фыркнула на него. Он лишь кинул на неё злобный взглядом в ответ и убежал прочь в заросли леса, который располагался неподалёку.
НЕ-НА-ВИ-ЖУ!!!   злобно прокричала ему вслед кобыла, хоть и знала, что он её уже не слышит. Кобы упала на траву и из её глаз полились одинокие слёзы...

-Личный статус-
~Devil & Deep Dark Ocean.

0

3

Хм... Я похоже очень сильно вжилась в "роль" по этому зачёркнутым комментарии 2 Я ака Чужой. Их лучьше можно не читать.

Та, я точно "другая" *маньячно улыбается* Ну что-ж двуличная я идёт к вам

-Кто вы-
Кто я, кто я... Сложный вопрос, есле подходить философски... Но философски я не умею. По этому я - это я. Вот. Хотя с утра была волчицей, а сейчас может и гиппопотам...
Волчица.
-Имя-
Нет ну это уже допрос какой-то. А я это... Алквиста, как они называются? я забыла! Т Т А, всё вспомнила, я партизанка! По этому ничего вам не скажу!
Родители назвали Алквистой. Не склоняется. Второе Я прозвали Чужой.
-Возраст-
А я партизанка, а я партизанка, и ничего вам не скажу!
3 года.
-Пол-
ПартизанКА. Ясно?
Женский
-Внешность-
А вот ты на меня посмотри, сам узнаешь!
Очень высокая волчица странного телосложения, и чёрно-серого окраса. Ленивые дальше могут не читать. Шерсть короткая, серого цвета. Достаточно мягкая. Шерсть на внешней части правого уха чёрная, а у левого чёрный только кончик. Внутренняя сторона уха светло серого цвета. На лапах как-бы чёрные чулки с рваными краями. Хвост очень длинный, пушистый, если его опустить, то будет спокойно волочится по земле, что с ним часто и происходит.  Кончик хвоста чёрного цвета. Очень широкая грудная клетка и сильная мощная шея. Голова немного угловатая. Уши просто аномально огромных размеров. Очень чуткие. Глаза синего цвета. Лапы длинные, сильные и мощные.
http://lirikadebess.deviantart.com/art/ … -107728271
-Характер-
Сикрет фирмы.
Сиё чудо обладает раздвоением личности. По этому характер можно разделить на 2, почти противоположные друг другу части.
Первая, это характер "основной" личности ака Алквисты.
Алквиста спокойна, рассудительна. Недоверчива. При знакомстве попытается узнать как можно больше о новом знакомом. Но не в коем случае не будет его расспрашивать. Скорее наблюдать, собирать полноценную картину о его характере, манерах, прошлом, по крупинкам, как пазл. Что-то о себе даст узнать только тогда, когда убедится что новый (а к тому времени, возможно уже старый) знакомый не представляет для неё опасности, а наоборот, может принести пользу. Обладает неплохим чувством юмора, но шутит в основном только при общении со вторым Я, внешне оставаясь холодной и безразличной, как всегда. Осторожна. Никогда не полезет в авантюру. При общении обычно пассивна.
Вторая, это характер второй личности ака Чужой.
Чужая - полная противоположность Алквисты. Они как чёрное и белое. Но почему-то в одном флаконе. Чужая эмоциональна, ей всё интересно. Она не может оставить не одного действия Алквисты без комментария. Немного инфантильна и безответственна. Очень ворчлива. Храбрая до безрассудства. Очень наглая, вредная.
-Пробный пост-
Речь второго Я которую слышит только Алквиста будет выделятся жирным и серым цветом.

Чёрные лапы утопали в ещё чистом, только выпавшем снегу. Алквиста медленно шла к озеру. Его гладь уже была затянута тонкой плёнкой льда. Пить не хотелось совершенно, но озеро как будто притягивало. Наклонившись над поверхностью озера волчица попыталась увидеть там своё отражение, но увидела лишь чёрно-серое пятно. Где-то неподалёку раздалось хлопанье крыльев. Алквиста приподняла голову и повернулась в строну звука. Огромная чёрная птица слетела с ветки и с громким криком взвилась в небеса.
- А куда она полетела?
- Ты у меня это спрашиваешь?
- Я спрашиваю всех, кто меня слышит...
- хочешь я тебя озвучу, может кто ни будь и ответит?..
- Вредная ты!
- Не отрицаю.
Алквиста развернулась и неторопясь начала углублятся дальше в лес.
-Личный статус-
А вокруг лишь [пустота]

Принята. ДП, рада, что регнулась!
~Eternal

Отредактировано Алквиста (2009-01-01 20:00:00)

0

4

-Имя-
Атена
-Пол-
кобыла
-Возраст-
4 года
-Внешность-
Вороная кобыла с длинной гривой и хвостом.У неё очень хорошее телосложение. Крепкие ноги и выразительный взгляд. Её шёрстка гладкая как шёлк и блестит на солнце.У неё очень красивые ушки, а особенно мордаска с очень красивыми глазами. Её ножки хорошо поставленны. Все движения отточины и плавны.У неё очень красивые и подвижные уши.Острые ушки и красиво изогнутая шея как лебединая. Очертания морды очень плавные. Симатичная. Копыта пропорциональные и аккуратные.
-Характер-
Атена гордая, дикая кобыла.  Её характер зависит от настроения. Она бывает доброй, иногда  злой, весёлой, грусной, обиженной. Атена очень доверчива и предана. Она полностью доверяет своим друзьям. Она любит природу и ночь. Ненавидет лжецов и предателей. Она довольно смелая. но не ищет неприятности себе на голову. Она очень общительная и умая. Если узнать её поближе то от неё уже не отвыкнуть. Она приносит весёлость в компанию своей непосрадственностью.Любит отстаивать свою точку зрения, никогда не уступает.Любит слушать и молчать а потом только выговариваться.Любит свечить.
-Пробный пост-
Была тёплая осенняя ночь. По лесу расстилался туман. Белая пелена скрывавшая Атену от всех. Этой ночью она вышла на поляну. Увидев силуэт лошади она не решилась выходить из тени леса. Потом узнав этот силуэт она быстро выбежала из леса. Это был жеребец из её детства. Она хотела догнать его, но знала что это неувечается успехом. Но попатка не пытка и она бросилась в догонку. Догнав и обогнав коня она остановилась и сказала Стоп! Остановитесь! громко сказала она, но жеребец свернул в чащу леса. Она не стала его догонять и вернулась на пояну. В небе сияла холодная и одинокая луна. Она смотря на неё размышляла. Почему этот конь такой странный. Почему он убежал от меня. размышляла она глядя в небо. Но небо молчало лишь где-то в далике раздавались раскаты грома, приблежалась гроза.
-Личный статус-
Ночная кобыла

Принята. ДП!
~Eternal

Отредактировано Атена (2009-01-02 12:44:10)

0

5

-Имя-
Роксана,Рокс,Рокси
-Пол-
Ж
-Возраст-
5 лет
-Внешность-
Рокс очень изящная лошадь.Длинная, мягкая, красивая пушистая,густая грива спадает на две стороны шеи. Сама шея изящная и красивая. Часто шея изогнута лебедем. Широкая красивая грудь. Широко поставленные передние ноги, которые оканчиваются  маленькими темными копытцами.Средней длинны тело. Слегка наклонный красивый круп. Длинные, гибкие, стройные задние ноги. Сильны. Мускулы конечно не очень видны, но накачены они хорошо. Длинный мягкий хвост. Навострённые и заострённые ушки. Прекрасные выразительные глаза. Широкие черные ноздри. Изящная небольшая мордочка. Широкий лоб. Слегка выпуклые глазки. Рост примерно 190 см в холке. На ногах резко выдаются сухожилия. Крепкие конечности. При беге часто задирает хвост верх. Сам хвост посажен высоко. Сама она черного цвета.
-Характер-
У Рокси есть одно очень хорошее качество: она всегда меланхолично спокойна. Когда нормальные лошади должны биться в истерике, она просто плачет. Но и ее можно довести. Тогда все вокруг рушится, прыгает и падает. Рокси оптимистка. Она веселая, улыбчивая. Ее улыбка веет теплоту и хорошее настроение. С лошадми она общается довольно охотно, но мало кого посвящает в  свои секреты. Кобыла ненавидит одиночество, но иногда оно ей просто необходимо.Кобыла довольно умна и решительна.Роксана любит быть в центре событий.Сентиментальной её назвать сложно, да и сама не любит, если её жалеют. Становится противно.Очень редко обижается.Ненавидит ложь.За это многие страдали от Роксаны,но что поделаешь.Такой уж у нее характер.Людей кобыла недолюбливает.За себя она умеет постоять.Рокси не всегда такая белая и пушистая,она может и раздражаться,что очень влияет на ее характер.
-Пробный пост-
Рокс уныло брела по берегу реки.Была ночь.Луна отражалась на поверхности реки.Стояла гробовая тишина,слышно было лишь шелест листьев по земле.Роксана медленно,словно во сне,подняла голову и посмотрела на небо.Темное,без облаков небо.Первая звезда в одиноко светиться на небе.Во взгляде Рокси не было боли или уныния,тлько бесконечная усталость.Простояв так минут пять,кобыла развернулась и внезапно пулей сорвалась с места и понеслась вверх по течению.Стук копыт,сливался с ударами сердца.Неожиданно перед Рокс вырос черный конь-ее брат.Все таки догнал...
-Какого черта надо?-грубо спросила кобыла.
Она и без вопроса знала ответ.
-Я не вернусь домой,-бросила Рокс,развернулась и скрылась в лесу.
Прощайте...
-Личный статус-
~Моя жизнь,мои правила...~

Принята. ДП.
~Eternal

Отредактировано Роксана (2009-01-03 20:09:53)

0

6

-Имя- Полночь, Ночь.
-Пол- Самка
-Возраст- 3 года
-Внешность-На чёрной шерсти этой кобылы нет ни одного белого пятна, ее шерсть при лунном свете отливает очень красивым светом. Ноги стройные, но сильные, что позволяет ей очень быстро бегать. Грива очень длинная и волнистая, когда Ночь бежит она развивается позади нее. Хвост такой же как и грива. Фигура у этой кобы стройная и изящная, но её врагу очень не повезёт в бою с нее, так как она очень сильная. Глаза горят красным цветом, если Ночь злится то они возгораются, если сердце лошади наполняется лаской и нежностью то они притухают, а вот если кобе очень плохо то они почти гаснут, но если они потухли значит Полночь покинула этот грешный мир или это сейчас произойдет. На ногах у Ночи есть бахрамушки тоже густые и длинные. После того как Полночь пытались приручить у неё на морде осталась цепь, сама кобыла её снять не может

-Характер-Хоть снаружи тьма непроглядная, внутри свет, хоть и с чёрными пятнами. Полночь добрая, ласковая, заботливая, дружелюбная, общительная, но если кто-то стал её врагом, то она ему всю жизнь испортит, но конечно не просто по тому что она кому-то не понравилась, а если ей что-то сделали не понравившееся кобыле. Она очень хитра, умна и находчива, любит импровизировать, она ни когда не придумывает заранее что она будет делать она решает всё на месте, и у неё это не плохо получается. Она никогда не бросит друга в беде, поможет чем сможет. Эта коба ни за что не обидит того кто слабее и младше ее, и постоит за слабого. Спорить с Ночью бес полезно она никогда не отступится от своего. Она очень верна своему избраннику. Вместе со всем этим она очень ответственна и к любому важному делу подходит совершенно серьезно. Свободы эту лошадь лишить не возможно, она умрёт но останется свободна.

-Пробный пост-Полночь тихо шла по лесу. Она шла грациозно, тихо, спокойно и размеренно. На небе светило солнце. По всюду лежал белый снег, он очень красиво блестел на свету солнечных лучей. Чёрная шкура лошади была припорошена снегом, а он в свою очередь тихо падал с неба. Маленькие снежинки танцивали свои бурные танцы. Тихо, слышен лёгкий хруст снега.
Но вот стала слышно шум воды. Ночь ускорила шаг, но немного. Коба вышла на небольшую поляну, на которой был водопад. Водопад был немного странный: с горы стекала не одна струю а четыре совершенно одинаковых. Чёрная появилась на этих землях совсем недавно и она не знала ещё названий мест. Но она слышала про такое место как Водопад стихий, кобыла поняла это - он. Полночь подошла к озерцу, в которое и впадал этот водопад, наклонила голову и попила. Лошадь была не мерзлячей.Она зашла в воду и дошла до стекающей воды.
Вся мокрая чёрная вышла на берег и оттрехнула голову. Её длинная чёрная грива была мокрой и собрала на себя весь снег, но он быстро таял. Чёрная встала на берегу и стала смотреть в воду. Затем она подняла голову и решила хорошенько рассмотреть поляну. -Как здесь красиво!-думала Ночь. В этот день было не холодно для зимы, коба очень любила такую погоду.
Небольшая поляна, на которой прямо бросался в глаза одинокий чёрный силуэт лошади. Чёрную шкуру было невозможно незаметить в этот снежный день.

-Личный статус- Находить и терять, ждать любви, но не любить...
Принята и ДП

0

7

...

0


Вы здесь » •Australia. Home of Wild Horses• » Forgotten. » Принятые анкеты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно